“Мистер Кто!” презентовал сингл “Корпоратив”

19.12.2023 by admin

“Мистер Кто!” презентовал сингл “Корпоратив”

Тюменский хитмейкер “Мистер Кто!” представил новую музыкальную работу, выполненную в уже привычной артисту манере стеба на стыке музыкальных стилей… сегодня – рока и французского кабаре.

“Прошедшим и наступающим посвящается!” – гласит официальный пресс-релиз трека “Корпоратив”, который позволяет слушателю полноценно окунуться в мир праздника и ностальгии, а также подготовиться морально к грядущей новогодней вечеринке в офисе.

“Мистер Кто! решил сполна расквитаться с надоевшими ему за годы офисной работы корпоративами и как следует порезвился на эту тему, ничем себя не ограничивая – пишут известные музыкальные критики. – Очень разухабисто, рьяно и даже отчаянно он делится своими впечатлениями по поводу этого надвигающегося на всех нас прямо сейчас явления и как может иронизирует и протестует по этому поводу.”

“Вполне возможно, что под этот музыкальный трек, ловко выпущенным “Мистером Кто!” в сезон праздничных посиделок и корпоративов, на танцполе зажжется не одна звезда” – вторят критикам обычные слушатели.

Comments are closed.