Новый релиз группы ADDIKTH

14.06.2022 by admin

Новый релиз группы ADDIKTH

Российская Groove Metal группа ADDIKTH выпустила свой новый EP «Visions». Релиз был записан на Sirius Studios, сведением и мастерингом занимался Амин Шадманов.

Послушать и добавить: https://vk.cc/cdjJT4

Группа заявила о себе в 2017 году, представив перспективный материал в жанре groove metal с элементами death metal и industrial, сопроводив его ураганным клипом на песню “Another War”, который собрал множество положительных откликов в метал-комьюнити.

Музыка стала жёстче и агрессивнее, насыщена скоростными пассажами и бластбитами. Ярче прослеживается влияние и смешение экстремальных жанров: в основе — death и black metal, замешанные с плотным грувом.

В конце 2018-го группа выпустила сингл “Swamp”, предваряющий новый материал. В мае 2019 года Addict представили свой второй EP “Against You All” с участием виртуозного гитариста Егора Аверьянова в треке “Away From Everything”. Этот релиз продемонстрировал эволюцию группы и показал, что Addict достойны мировой метал-сцены, будучи отмеченным среди лучших мировых метал релизов 2019 года. В апреле 2020 вышел в свет сингл Crimson Sky вместе с анимированным клипом в жанре киберпанк, расширивший жанровые рамки коллектива.

Обложка — Julian Faylona
Издающий лейбл — SPRL

Comments are closed.