Рецензия I.C.Wiener – На Атомы

30.06.2022 by admin

Рецензия I.C.Wiener – На Атомы

Я рад, что мне выпал случай познакомиться с новым макси-синглом от I.C.Wiener. Не меньшую радость я испытываю за тех, кто также погрузился в этот замечательный и атмосферный релиз, ставший для группы переломным.

Макси-сингл «На атомы» состоит из трех композиций одна из которых была исполнена совместно с земляками из группы Iznutri. По сравнению с релизом «Невесомые», звучание группы претерпело изменения, аранжировки стали более выразительными

Миньон начинается с заглавной одноимённой композиции. Красота трека зациклена вокруг атмосферного повествования. Также отмечу, что не каждый в наше время осмеливается записать песню продолжительностью больше трех минут. I.C.Wiener. сломали эти стереотипы и доказали, что трек может быть интересным, даже если его продолжительность составляет шесть минут.

«Сталь» является приносить свою долю энергии к данному релизу. Структура композиции максимально проста и понятна. Своего рода это некий переход между первой и третьей композицией с релиза.

Продолжая играть с атмосферой и настроением слушателя, макси-сингл завершается песней «Ловец Снов», на которой мы и слышим вышеупомянутого гостя. Благодаря звуковому ландшафту, который создан на композиции и релизе в целом, можно погрузиться с головой в около-медитативное состояние и наслаждаться визуализацией образов в своей голове.

Стоит отметить, что на макси-синге «На атомы»I.C.Wiener не стали хвататься за творческое переосмысление старое, а продемонстрировали вполне даже новое и самобытное, отворяя при этом дверь в будущее. Пока что рано еще говорить о музыкальной гениальности I.C.Wiener. Как говорится, время покажет. Лирика и мелодичность предложенные слушателю на новом релизе делают музыку глубокой и неоднозначной.

Петр Балдин

Comments are closed.